ЭТНО-ФОЛК ФЕСТИВАЛЬ «МУЗЫКА ЛЕТА» Подольск

Дата: 
30/06/2017 - 21:00

Музыка лета
Цикл фестивалей под открытым небом
01 – 02 июля 2017 года
Московская область, городской округ Подольск, поселок Дубровицы
В первые выходные июля, в живописнейшем культурно-историческом месте Подмосковья,на слиянии двух рек Пахры и Десны, на певческом поле усадьбы князей Голицыных, пройдет первыйизцикла фестивалей «Музыка лета». 
В рамках двухдневного фестиваля состоится множество разноплановых мероприятий пронизанных общей нитью знакомства с музыкальным и культурным наследием народов мира. Мы сохраним лучшие фестивальные традиции, у нас выступят порядка 20 коллективов, представляющих историческую ретроспективу культуры разных страни добавим много нового и интересного.Хэдлайнерами фестиваля станут яркие представители отечественной фолк-сцены: группа «Калевала» и группа «Калинов Мост»! 
На малой сцене фестиваля пройдут выступления детских танцевальных и вокальных фолк коллективов, по согласованию с организаторами, будет доступен «свободный микрофон». Помимо зоны у сцен, создаютсялокации не музыкальной активности: город мастеров, сувенирные лавки, тематические мастер-классы,разнообразные пункты питания, игровая зона. Очень интересно будет на нашем фестивале детям, помимо знакомства с культурой разных стран, детей будут ждать аниматоры, катание на лошадях, активные игровые зоны и аттракционы!
В рамках вечерней программы, с последним лучом заходящего солнца,лучшие коллективы устроят великолепное огненное фаер-шоу. 
Палаточный лагерь (freecamp) и большая парковка организованы в 10 минутах ходьбы от основного места проведения фестиваля, для самых уставших будет курсировать маршрутное такси.Словом, фестиваль будет обеспечен всем необходимым для качественного и веселого отдыха на природе для всей семьи.
Приглашаем Вас в волшебный мир Музыки лета!

https://vk.com/muzicaleta.podolsk2017