Москва - клуб "Город" - 10-летие группы, презентация альбома "Метель"

Дата: 
11/11/2017 - 20:00

https://vk.com/kalevala_new_2017

http://kalevala10years.ru/ - подробнее !

★ 11.11.2017 - клуб "ГОРОД" (Мск)
★ КАЛЕВАЛА - 10 лет группе
★ Презентация нового альбома
➡ БИЛЕТЫ: https://vk.com/topic-147185241_35461661
➡ V.I.P.: https://vk.com/topic-147185241_35461659
=========================

Концертное агентство "PLAN B" представляет: 

11 ноября 2017 г. в московском клубе «ГОРОД» пройдет Десятилетие культовой отечественной folk-metall группы КАЛЕВАЛА! 

КАЛЕВАЛА представит своим слушателям большую программу, три часа угарнейшего звука и света! Праздничный концерт, посвященный юбилею коллектива, музыканты отметят презентацией нового, долгожданного альбома «МЕТЕЛЬ» 

Группа КАЛЕВАЛА основана в 2007 году Ксенией Маркевич (вокал, лирика, композитор) и Никитой Андрияновым (гитара, композитор) за 10 лет команда успела выпустить 5 номерных альбомов и 3 ЕР, 4 официальных видео клипа. 
Все 10 лет своего существования КАЛЕВАЛА активно гастролировала по городам России, Украины, Белоруси и Молдавии, побывала в многочисленных турах по городам Европы и была с теплом принята как отечественным слушателем, так и фанами за пределами России, укрепив за собой статус культовой команды жанра. 

Новый альбом КАЛЕВАЛЫ, получивший название «МЕТЕЛЬ» (Sound Age, 2017) – ярчайший и динамичный, драйвовый и в то же время лиричный – собрал в себе все лучшие качества музыки группы, соединив воедино фолк, металл, и удивительный мелодизм, с самого начала являющийся визитной карточкой московской группы КАЛЕВАЛА. 
Только на презентации нового релиза КАЛЕВАЛА сыграет альбом «МЕТЕЛЬ» полностью, от начала до конца, погрузив зрителей в атмосферу безудержного драйва и веселья! Шоу дополнится живым общением с залом, а самым угарным слушателям группа вручит незабываемые презенты прямо со сцены. 
Так же, на юбилейном концерте КАЛЕВАЛЫ прозвучат старые, проверенные временем боевички – лучшие треки со всех релизов команды, а так же заводные кавер-версии казачьих песен. 

В честь десятилетия группы на сцену поднимутся все участники КАЛЕВАЛЫ – экс музыканты коллектива обязательно сыграют вместе с нынешним составом, порадовав тем самым всех истинных поклонников группы, и самих музыкантов! 

Так же, в этот день группу поздравят гости – музыканты ведущих отечественных folk и pagan металл команд . 

Только на юбилейном концерте КАЛЕВАЛЫ– в продаже будет доступен уникальный, праздничный мерч группы, подготовленный специально для презентации нового альбома «МЕТЕЛЬ» , а так же выставка продажа уникальных кожаных изделий ручной работы – от художника оформителя КАЛЕВАЛЫ – Дмитрия Варга.

=========================

БИЛЕТЫ

➡ Электронные билеты TIMEPAD: https://planbconcerts.timepad.ru/event/513884/
(просто, быстро, удобно)

➡ Билеты на сайте и в кассах PONOMINALU: https://ponominalu.ru/event/kalevala

➡ Билеты на сайте и в кассах CONCERT: http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=72402

V.I.P. БИЛЕТЫ: https://planbconcerts.timepad.ru/event/513884/
=========================

Начало: 20.00

Клуб "ГОРОД"
м.Курская
Ул. Старая Басманная, д. 20, стр. 1.